Блог Компании «Маркиза-Юг» Новости и обсуждения индустрии монтажа и оборудования

Тентовая Конструкция Ресторана «Мама Рома» в Сочи

0 Отзывы
1517
24-01-2023

Ресторан  итальянской кухни Мама Рома на Навагинской 12

В самом центре Сочи на улице Навагинской расположился замечательный ресторан Mama Roma. Можно долго перечислять достоинства этого заведения, но, как говорится, лучше раз посетить и получить  удовольствие лично! 

День 19 января нового 2023 года стал замечательной вехой для нашей команды МАРКИЗА-ЮГ. 

Мы реализовали эксклюзивный проект мембранной тентовой конструкции над будущей летней террасой ресторана Mama Roma. Проект интересный и сложный, учитывая архитектуру и обилие пальм, гордо растущих у самых витражей. Но тем и уникальны мембранные навесы, при их правильном проектировании можно учесть и обыграть всевозможные нюансы архитектуры и ландшафта. 

О конструкции тента

Мембранные тентовые конструкции позволяют сочетать все защитные качества тентового навеса с уникальным запоминающимся дизайном. В такую конструкцию легко интегрировать освещение, обогрев и другие полезные опции. Надёжность конструкции подтверждается инженерными расчётами на возможные нагрузки. Buon appetito!

0.0
Внесены Правки: 10-01-2024
Похожие работы: Пергола выдвижная тентовая автоматическая для террасы ресторана Маркизы в Коттедже на Сергей Поле Сочи Навесы в Сочи Автоматические Монтаж Маркиз и Пергол в кафе «Лаверна» Сочи Монтаж Маркиз и Пергол в «Мамай Кале» Перголы и Маркизы в «Сочи Бриз»
маркизы мембранные навесы перголы тент ресторана

Пока нет отзывов...

Добавить Отзыв

Ваш email-адрес не публикуется в отзыве.

пергол