Блог Компании «Маркиза-Юг» Новости и обсуждения индустрии монтажа и оборудования

Монтаж Маркиз и Пергол в кафе «Лаверна» Сочи

0 Отзывы
1188
9-01-2023

Если Вам захотелось чего-то вкусненького, сладенького, возможно с кремом... Или насладиться чашкой ароматного кофе... Верным выбором, без сомнения, станет сеть кондитерских «Лаверна» в Сочи! Любое из заведений сети «Лаверна» порадует гостя прекрасным выбором лакомств, вниманием и уютом.

«Маркиза-Юг» летом 2021 года реализовала проект по установке автоматической перголы  на просторной террасе кафе «Лаверна» по улице Таврической. Автоматический навес-пергола с встроенным LED-свещением сохранил уютную концепцию заведения и надёжно защищает гостей от солнца и осадков в любое время года!

5.0
Внесены Правки: 17-02-2023
Похожие работы: Пергола выдвижная тентовая автоматическая для террасы ресторана ​Купольные маркизы и замена ткани на Красной Поляне ​Кассетные локтевые маркизы для террасы Автоматическая пергола в Ресторане «Атлас» Замена Ткани Тента на Маркизах Маркизы в Абхазии Гагры Маркизы в Коттедже на Сергей Поле Сочи Какие Бывают Маркизы и Перголы? ​Витринные маркизы откидного типа в Анапе. Торговый комплекс АФАЛИНА. Маркизы от Солнца Изготавливаем
лаверна маркизы навес автоматический перголы подсветка

Пока нет отзывов...

Добавить Отзыв

Ваш email-адрес не публикуется в отзыве.

пергол