Блог Компании «Маркиза-Юг» Новости и обсуждения индустрии монтажа и оборудования

​Витринные маркизы откидного типа в Анапе. Торговый комплекс АФАЛИНА.

0 Отзывы
18505
5-06-2023

Есть в Анапе на Пионерском проспекте замечательное место, которое можно обозначить одним словом АФАЛИНА. Это прекрасный многоцелевой семейный туристский комплекс, кафе-ресторан, кофейня и торговый комплекс. Красивый бульвар под сенью сосен и можжевельника.  

Изготовление маркиз

В июне 2021 года, то есть два года назад, мы установили десять витринных  маркиз на одноименном торговом комплексе АФАЛИНА. Фото, которые вы видите, сделаны уже в июне 2023 года.

Маркиза Анапа

Жаркое лето, дождливое и ветреное (с песком) межсезонье, зимой и снег не редкость, но эти маркизы прекрасно справляются со своей задачей. А при должном уходе они и выглядят как новые! Наши витринные маркизы защищают витрины магазинов, существенно уменьшают нагрузку на кондиционер и, конечно, украшают фасад, приглашая зайти внутрь!

маркизу

0.0
Внесены Правки: 5-06-2023
Похожие работы: ​Кассетные локтевые маркизы для террасы Маркизы в Абхазии Гагры Маркизы в Коттедже на Сергей Поле Сочи Какие Бывают Маркизы и Перголы? Маркизы от Солнца Изготавливаем ​Хит 2023! Витринные Маркизы Бюджетной Цены Маркизы Пекарни «Хлебные Истории» Перголы и Маркизы в «Сочи Бриз»
витринные маркизы

Пока нет отзывов...

Добавить Отзыв

Ваш email-адрес не публикуется в отзыве.

пергол