Блог Компании «Маркиза-Юг» Новости и обсуждения индустрии монтажа и оборудования

Монтаж маркиз и пергол в отеле «Полёт Чайки» и его ресторане «Море»

1 Отзывы
2968

Работа над проектом начата весной 2021 г.

Конструкция перголы над террасой ресторана протяжённостью почти 30 метров. Установлены усиленные направляющие и колонны с встроенными водостоками.

Пергола обладает отличными характеристиками по ветроустойчивости. Выдержала зимние штормы и снегопады. Дождь, тем более, не мешает гостям отдыхать на свежем воздухе!

В летнюю жару под тентом перголы тоже комфортно и уютно.

Мы оборудовали террасу инфракрасными обозревателями нового поколения HELIOSA. Защитное стекло на этих обогревателях снижает световое излучение без потери тепла. Следующий этап - установить перголу на четвёртом этаже, на видовой террасе отеля. В любую погоду гости могут наслаждаться великолепной панорамой Чёрного моря!

Далее проект - мощная каркасная тканевая маркиза над балконом на четвёртом этаже отеля. Для защиты проживающих в номерах от солнечных лучей и дождя. 

0.0
Внесены Правки: 17-02-2023
Похожие работы: Пергола выдвижная тентовая автоматическая для террасы ресторана ​Купольные маркизы и замена ткани на Красной Поляне ​Кассетные локтевые маркизы для террасы Автоматическая пергола в Ресторане «Атлас» Замена Ткани Тента на Маркизах Маркизы в Абхазии Гагры Маркизы в Коттедже на Сергей Поле Сочи Какие Бывают Маркизы и Перголы? ​Витринные маркизы откидного типа в Анапе. Торговый комплекс АФАЛИНА. Маркизы от Солнца Изготавливаем
веранда защита дождя маркизы навес пергол солнцезащитный сочи терраса

1 Responses to Монтаж маркиз и пергол в отеле «Полёт Чайки» и его ресторане «Море»

Добавить Отзыв

Ваш email-адрес не публикуется в отзыве.

пергол