Блог Компании «Маркиза-Юг» Новости и обсуждения индустрии монтажа и оборудования

Монтаж Маркиз и Пергол в «Мамай Кале»

0 Отзывы
1283
3-12-2022

Ресторан Mamai Cale’ – уникальное место отдыха в Сочи.

Уникальным его делает и расположение в окружении величественной природы Кавказа и люди, воплотившие свои идеи в реализации этого замечательного проекта. Все детали продуманы и собраны в единое целое. Цвета, фактуры, формы… По обе стороны основного здания ресторана располагаются уютные террасы, над которыми одна за другой раскрываются легкие выдвижные маркизы, помогая создать приятную атмосферу и, конечно укрыть гостей от жаркого солнца или легкого дождя. Лаконичность и изысканность в сочетании с пользой – вот качества, присущие маркизам.

Наша команда Маркиза-Юг также приняла участие в этом увлекательном творческом процессе:

были проработаны разные варианты маркиз и пергол, созданы компьютерные макеты, подобраны материалы, согласован окончательный дизайн.

8 марта 2020 года маркизы заняли свое место. В 2022 году установлены маркизы и на закрытых остекленных беседках.

Наше сотрудничество началось ещё в 2016 году и продолжается по сегодняшний день.

0.0
Внесены Правки: 17-02-2023
Похожие работы: Пергола выдвижная тентовая автоматическая для террасы ресторана ​Купольные маркизы и замена ткани на Красной Поляне ​Кассетные локтевые маркизы для террасы Автоматическая пергола в Ресторане «Атлас» Замена Ткани Тента на Маркизах Маркизы в Абхазии Гагры Маркизы в Коттедже на Сергей Поле Сочи Какие Бывают Маркизы и Перголы? ​Витринные маркизы откидного типа в Анапе. Торговый комплекс АФАЛИНА. Маркизы от Солнца Изготавливаем
мамай кале маркизы монтаж перголы

Пока нет отзывов...

Добавить Отзыв

Ваш email-адрес не публикуется в отзыве.

пергол